Байер - Бавария прогноз на матч 06.02.2016

img

Байер - Бавария прогноз


Их нынешний тренер уже подписал контракт со своим будущим клубом. Кроме этого, отрыв от ближайшего преследователя составляет 8 очков - сможет ли "Бавария" настроиться на очередной тур Бундеслиги, возьмет ли максимум в игре с "Байером"? SetTips делает традиционный бесплатный прогноз на матч 6 февраля 2016 года.

У "Байера" сейчас главная задача даже не с мюнхенцами посоревноваться - все равно те недостижимы. Но "аптекарям" желательно закончить сезон на 3-м месте, чтобы не рисковать пролетом мимо группового раунда ЛЧ из-за тяжелой квалификации. Пока что, из-за нестабильных результатов осени, "аспиринщики" только четвертые. Но ожидания у них оптимистические - разыгрался Чичарито, что позволило наладить стабильный набор очков. Закончив 2015 года двумя победами, в том числе над "Боруссией" из Менхенгладбаха, второй круг "Байер" начал с осечки, разделив очки с "Хоффенхаймом". Зато дома неделю назад "аспиринщики" уверенно разгромили "Ганновер". Хотя с чемпионом будет намного сложнее...

Главная проблема "Баварии" сейчас - даже не мотивация и не грядущее расставание с Гвардиолой, а травмы. Доходит до комичного: они не смогли представить нормально срочно подписанного Таски, так как тот уже ухитрился получить сотрясение! Снова придется составлять оборону из Киммиха и прочих игроков без опыта выступлений на этой позиции. Это, впрочем, не помешало продлить серию побед до 6 игр.

Байер - Бавария ставки


Помешает ли что-то очередному успеху чемпиона? Да, "Байер" неплох, но все же намного слабее даже такой, измученной травмами, "Баварии". Правда, при Гвардиоле оба матча в Леверкузене закончились вничью, так что стоит подумать и об этом варианте.