Астон Вилла - Норвич прогноз на матч 06.02.2016

img

Астон Вилла - Норвич прогноз


Наверное, большинство клубов на месте "Астон Виллы" уже бы сдались. На что надеяться, когда в копилке 13 очков за 14 туров до финиша? Не исключено, что матч с "Норвичем", ближайшим клубом не из последней тройки - это последний шанс для команды Реми Гарда. SetTips готовит традиционный прогноз на поединок, который может стать решающим для обеих команд.

Нельзя сказать, что у Реми Гарда после возвращения в Англию, уже в новом амплуа тренера, ничего не получается. Другое дело, что прогресс идет слишком медленно, а потеряно слишком много. Кроме этого, не сбылись планы нового менеджера зимой серьезно укрепить ряды бирмингемского клуба: никто из серьезных игроков не захотел ввязываться в борьбу за выживание с сомнительными перспективами. Да, наладилась кое-какая игра, и команда за последние 2 месяца проиграла лишь 4 игры в АПЛ из 10. Но, во-первых, и выиграла только раз, во-вторых, умудрилась уступить конкурентам, "Норвичу" и "Сандерленду"!

"Норвич" январь провалил. Нет, была, правда, победа 2-го числа над "Саутгемптоном", да и вылет из кубка объясним, но в чемпионате "канареек" 4 поражения подряд. Причем в каждом случае пропускали не меньше 3 голов, а феерия с "Ливерпулем" вообще войдет в анналы футбола. Да, соперники были не подарочные - но когда такие будут встречаться в Премьер-Лиге? Разве что вот в субботу, "Астон Вилла". Клуб, желающий выжить в элите Туманного Альбиона, должен брать с таким соперником 3 очка!

Астон Вилла - Норвич ставки


Матч обещает быть интересным, ведь обоим соперникам есть что терять. Поставим на ТБ 2,5.