Тоттенхэм - Уотфорд прогноз на матч 06.02.2016

img

Тоттенхэм - Уотфорд прогноз


Сейчас особое внимание в АПЛ на себя обращают две команды, и у обеих будут важные, тяжелые игры. "Лестер" попытается подтвердить амбиции в игре с "Манчестер Сити", а "Тоттенхэм", который борется за зону ЛЧ - сыграет с "Уотфордом". Прогноз на матч на "Уайт Харт Лейн" уже предложен SetTips.

"Тоттенхэм" в последнее время стал неким открывателем английских талантов. В прошлом году из перспективного дебютанта в форварда сборной здесь вырос Кейн, сейчас все восхищаются работой в центре поля Деле Алли. Вот уж кто может заменить ушедших ветеранов "трех львов", Джеррарда и Лэмпарда. При том, что и прочие футболисты "шпор" тоже прогрессируют, место команды в лигочемпионовской зоне никого особо не удивляет. Из-за провала "Челси" и нестабильной игры МЮ, "Ливерпуля" и "Арсенала" "Хотспурс" и вовсе выбрались на 3 место! У них сейчас серия из 5 побед во всех турнирах с разницей голов 16-3.

У "Уотфорда", впрочем, есть свои козыри. Новичок АПЛ занимает более чем приличное для себя 9-е место, и это после январского спада с 0 очков в 4 турах. Снова забивает Игало (хотя и намного меньше, чем хотелось бы болельщикам команды), да и в защите выросла надежность. 3 февраля они уже смогли не проиграть соседу-гранду, "Челси". Получится ли повторить нечто подобное с командой, которая сейчас смотрится не хуже, чем чемпион Англии? И будут ли активно использоваться новички, взятые явно под Санчеса Флореса, Амрабат и Марио Суарес?

Тоттенхэм - Уотфорд ставки


Подопечным Почеттино будет непросто, но пока что все козыри - в их руках. Ставим на победу "Тоттенхэма".