Суонси - Кристал Пэлас прогноз на матч 06.02.2016

img

Суонси - Кристал Пэлас прогноз


Одним из ярких событий января в Английской Премьер-Лиги стало назначение Гвидолина менеджером "Суонси". При нем "валлийцы" одержали сразу несколько важных побед. Смогут ли продлить эту серию в поединке с "Кристал Пэлас"? SetTips силами собственных экспертов подготовил прогноз на субботний матч.

В первой части сезона "лебеди" были одним из разочарований АПЛ. В итоге это все закончилось отставкой Монка. Валлийцы достаточно долго искали нового менеджера, и уже казалось, что они доверятся еще одному бывшему ассистенту главного тренера, Кертису. Но все же в итоге "Суонси" договорился с опытным итальянцем. Сомнений в этой кандидатуре было немало, но пока что результаты доказывают то, что выбор был верным: победы над "Уотфордом" и "Эвертоном" (на выезде!), 1 очко с "Вест Бромвичем", и то спасенное точным ударом Рондона на последних минутах. А уж если еще и Палоски оправдает деньги, которые за него выложили...

Алан Пардью в последнее время нервничает. Его подопечные внезапно разучились играть! Да, в кубке пройдены "Саутгемптон" и "Сток Сити", но поражение от "Борнмута" 2 февраля стало пятым подряд. А побеждал "дворец" в последний раз и вовсе 19 декабря. Не решена проблема с нападающими: Уикхэм умудрился получить удаление, Гэйл и Квесси Аппиа травмированы, и Шамах, не забивавший в этом сезоне, на острие безальтернативен. Отсюда и 2 гола в последних 7 матчах, один из которых - автогол.

Суонси - Кристал Пэлас ставки


"Суонси" должен обыгрывать кризисного соперника. Можно брать более осторожную версию ставки, на Ф1(0).