Фрозиноне – Ювентус прогноз на матч 07.02.2016

img


Фрозиноне – Ювентус прогноз


Фрозиноне – Ювентус прогноз на матч 24 тура футбольного первенства итальянской Серии А. Встреча аутсайдера и фаворита начнётся в 17.00 по московскому времени.

Фрозиноне занимает третье место с конца турнирной таблицы, имея в своём активе 19 очков, и в пассиве – 14 поражений в 23 матчах. Ювентус идёт вторым в чемпионате, преследуя Наполи. В последнем матче Серии А Фрозиноне минимально 1:0 обыграли Болонью. А Ювентус с аналогичным счётом был сильнее Дженоа. В предстоящем матче командам не помогут Краль, Павлович (первый ассистент команды в сезоне), Айети – хозяевам; Касерес, Манджукич (второй снайпер команды в сезоне), Хедира, Дзадза – гостям. Наш рейтинг букмекеров подскажет вам, где лучшие бонусы!

Прогноз и ставки на матч Фрозиноне – Ювентус


Ювентус имеет 13 матчевую победную серию в Серии А. В 5 последних гостевых играх Серии А Юве решал все проблемы уже к исходу первого тайма матча. Юве не пропускает мячей от соперников в 4 последних игра чемпионата. Какие ещё нужны основания, чтобы не быть фаворитом? Прогноз – тайм/матч – П2/П2 за 1.69.