Гамбург - Кельн прогноз на матч 07.02.2016

img

Гамбург - Кельн прогноз


Сейчас в Германии один чемпион - "Бавария". Хотя у многих клубов были славные времена, и завтра между собой сыграют две славных команды, "Гамбург" и "Кельн". Болельщики команд ждут победы, а SetTips подскажет азартным людям вариант ставки на этот матч в своем прогнозе на спорт.

"Гамбург" пока что находится не в опасной зоне, но постепенно болельщики "красноштанников" начинают беспокоиться. Их любимцы проваливаются вот уже два месяца подряд: после удачной осени они проиграли 2 из 3 матчей декабря. Второй круг "Гамбург" начал в том же духе: по 1-2 с "Баварией" и "Штутгартом". Теперь отрыв от "швабов" сократился до 1 очка, а "Вердер", находящийся на опасном 16 месте, всего в 2 баллах позади. Еще и зимой внятного усиления не было: подписали Дрмича и настоящего шведа Набиля Бауи, хотя при Ласогге не назовешь атаку слабейшим звеном команды.

"Кельна" тоже относили летом к командам, которым может грозить вылет. Но "козлы" хорошо провели первый круг чемпионата. И теперь, даже набрав всего 1 очко в 2 матчах второго круга (проиграли дома "Штутгарту" и смогли свести к ничьей выездной матч с "Вольфсбургом"), все равно занимают высокое и безопасное 9 место. Продолжает забивать Модест: у летнего новичка уже 9 голов, из них 2 - в январе. В общем, футболисты могут немного расслабиться, что и делали на традиционном карнавале в городе на этой неделе.

Гамбург - Кельн прогнозы на матч


"Кельн" достаточно хорош на выезде, особенно в последнее время: только 1 поражение в 5 последних гостевых турах. Поставим на то, что "козлы" снова не проиграют, выбираем Х2.