Гранада - Реал Мадрид прогноз на матч 07.02.2016

img

Гранада - Реал Мадрид прогноз


Бедная (в плане финансов, конечно, но и не только) "Гранада" принимает самый богатый клуб мира, "Реал". Казалось бы, ну какие есть варианты по поводу исхода этого матча? Но SetTips напоминает, что Зидан уже не смог победить в дебютном своем матче на выезде. Делаем прогноз на эту игру.

"Гранада" сейчас идет на хитрости. Вернее, больше хитрит их владелец, семейство Поццо, которое устроило очередное жонглирование футболистами между своими клубами. Вот и в январе "Уотфорд" якобы выкупил Пеньяранду, но оставил одно из открытий этой Примеры в Испании, потом выложил 8 миллионов "Ренну" за Дукуре, и тоже отправил игрока в "Гранаду". Хватало и других усилений, те же Рикарду Кошта и Исаак Куэнка - тоже мастера известные, пусть и не лучшую игру показывающие. Причина закупок понятна: "халифам" предстоит сложная борьба за выживание. Для них это - дело достаточно привычное. Но в этом году ее ведут неудачно: 20 очков после 21 тура. Кстати, для слабой команды "Гранада" удивительно редко играет вничью - но уж слишком мало у них побед...

"Реал" при Зидане не может не нравится. Он, как и обещал, не заморачивается тактическими изысками, "играя в ВВС", то есть с акцентом на атаку, на ударное трио Бейл-Бензема-Роналду. Как итог: 17 забитых в 4 играх при Зинедине. Но значит ли это, что "сливочные" набрали оптимальную форму? Нет: вылетел Гарет (также есть проблемы у Пепе), и с "Бетисом" все закончилось 1-1. Да и к Криштиану немало вопросов: забивает он много, но, как правило, когда и так идут погромы. Зато нарушает режим и даже прямые запреты руководства, мотаясь между играми в Марокко.

Гранада - Реал Мадрид прогнозы на матч


Понятно, что все равно "галактикос" должны побеждать. Но там коэффициент очень уж мал. Лучше поставим на гол "Гранады": "Реал" стабильно пропускает в гостевых играх.