Реал Мадрид - Атлетик Бильбао прогноз на матч 13.02.2016

img

Реал Мадрид - Атлетик Бильбао прогноз


Во многих странах есть противостояние между столицей и регионами, а уж когда речь идет о Мадриде и гордых басках... Сейчас эта борьба перешла в спортивную плоскость, но менее принципиальной не стала. "Атлетик" уже успел в этом сезоне обидеть другого гранда, "Реал" - следует ли ждать продолжения? SetTips делает прогноз на важный матч субботы.

Реал Мадрид


Можно уже делать некоторые итоги от работы Зидана в "Реале" как главного тренера. "Галактикос" все так же натужно смотрятся на выезде (ничья с "Бетисом", вырванная на 85 минуте победа над "Гранадой"), но дома, на "Сантьяго Бернабеу", раскатывают соперника в блин: 3 победы с общим счетом 16-1. Впрочем, "льготный" период, когда "сливочным" встречались соперники не в форме, заканчивается. По сути, "Атлетик" - это будет первая серьезная проверка Зинедина как тренера. И к ней подходит его команда не в лучшей форме: без Бейла, Марсело и Пепе, со спадом у Хамеса и Роналду.

Атлетик Бильбао


Надеяться "королевскому" клубу стоит на то, что баски, как и всегда, остаются домашней командой. "Атлетик" очень хорош на "Сен-Мамесе", а вот за пределами родного Бильбао уже не так зубаты. Хотя только за последние недели они в гостях победили не только "Хетафе", но и сильные "Вильярреал" с "Сельтой". В общем, мадридцам будет достаточно непросто. Да, в прошлом сезоне они победили дома 5-0, но с тех пор уже успели дважды сменить тренера...

Лучшие прогнозы на матч Реал Мадрид - Атлетик Бильбао


Конечно же, в этой паре фаворит - "Реал". Но можно попробовать поймать неплохой коэффициент на форе в +2 и выше на "Атлетике": вряд ли баски отдадут матч, а "сливочным" нужно держать в уме поединок с "Ромой" 17 февраля.