Вильярреал - Малага прогноз на матч 13.02.2016

img

Вильярреал - Малага прогноз


С 2012 года "Вильярреал" не принимал участие в Лиге Чемпионов. За это время команда успела даже в Сегунде побывать, но сейчас именно она считается главным претендентом на роль "чемпиона остальной Испании", сильнейшего клуба вне тройки грандов. Сможет ли команда Марселино Гарсии Тораля сделать еще один шаг в этом направлении в дуэли с "Малагой"? SetTips делает собственный прогноз на интересный субботний матч.

Вильярреал


"Желтый субмарин" до сих пор сохраняет внушительное преимущество перед своими преследователями, до "Севильи" - 8 очков! Но определенный спад у "Вильярреала" наблюдается: в кубке они вылетели от "Атлетика", проиграв оба матча (хотя на выезде выигрывали 2-0), после чего в 4 матчах Ла Лиги забили только 3 гола и взяли 6 очков. Радует разве что то, что никому, даже "Атлетику" на выезде, "подводники" не проиграли. Дома же у них и вовсе 8 игр без поражений, и в 5 последних Ареола не пропустил ни разу. Смущает то, что не получается пока вернуть из лазарета сразу нескольких игроков, к тому же Бонера дисквалифицирован на субботу.

Малага


"Малага" в последнее время серьезно преобразилась. "Эйбару" "анчоусы" забили дважды на выезде, "Хетафе" - три дома. А ведь осенью не было более скучной команды, чем подопечные Хавьера Грасии! Есть, правда, и обратная сторона: оборона тоже перестала быть такой монолитной. Только с "Хетафе" Камени смог остаться "сухим" после 4 матчей подряд с пропущенными.

Лучшие прогнозы на матч Вильярреал - Малага


Прогноз: встречаются две команды, которые защищаются лучше, чем атакуют, к тому же отлично умеют удерживать нужный счет. Ставим на ТМ 2,5.