Ювентус - Наполи прогноз на матч 13.02.2016

img

Ювентус - Наполи прогноз


На этих выходных произойдет немало матчей высокого уровня, которые могут непосредственно повлиять на определение чемпионов ведущих европейских стран. Среди прочего, интересный поединок пройдет субботним вечером в Турине, где в очной битве сойдутся лучшие клубы Серии А, "Ювентус" и "Наполи". SetTips представляет бесплатный прогноз на матч 13 февраля 2016 года.

Ювентус


Черная полоса в чемпионате у "Старой Синьоры" уже давно позади. Теперь команда попросту не замечает своих соперников, выигрывая, пусть и не всегда в ярком стиле, у всех подряд. Правда, к важнейшему матчу подопечные Аллегри подходят не в полном составе: обороне придется обходиться без Касереса и, главное, Кьеллини, в центре поля не будет Хедиры и Квадво Асамоа, а впереди - Манджукича. У всех этих футболистов различные повреждения. Впрочем, ведомые Погба и Дибалой туринцы до этого поединка успешно справлялись с задачей набора максимума очков и без них.

Наполи


"Наполи" не может похвастаться такой рекордной серией, как его следующий соперник. Впрочем, проиграв "Интеру" в кубке, "партенопеи" выиграли все 4 следующих матча. Они подходят к решающей игре более свежими, так как не тратят силы на Копа Италия, и не имеют проблем с составом (в лазарете только новичок Грасси). Правда, Сарри нужно держать в уме и матч против "Вильярреала" в Лиге Европы в следующий четверг. Или наставник собирается и испанцев пройти вторым составом?

Лучшие прогнозы на матч Ювентус - Наполи


Безусловно, дома "Ювентус" будет фаворитом, и должен выигрывать. Но ради более интересного коэффициента возьмем ТБ 2,5: Дибала с Игуаином должны выдать шоу!