Челси - Тоттенхэм прогноз: победят ли шпоры?

img

Челси - Тоттенхэм прогноз на матч 02.05.2016


Челси - Тоттенхэм

02 мая 22:00 - «Стэмфорд Бридж»

Многие говорили о том, как важен матч воскресенья на "Олд Траффорд", где "Манчестер Юнайтед" встречается с "Лестером". Но ведь для "лис" важна и динамика "Тоттенхэма"! Именно осечка последнего в прошлый понедельник помогла нарастить отрыв. Как получится у "шпор" с "Челси". SetTips делает прогноз на матч - один из вариантов дерби Лондона.

"Челси" от попыток спасти сезон постепенно перешел к наигрыванию вариантов на будущее. Причем даже сам Хиддинк признает, что многое он вводит, руководствуясь просьбами Конте. Активно используется и молодежь типа Лофтус-Чика, Мязги и Траоре. При этом неизбежны потери, даже поражения, но лучше "аристократам", чтобы они случились сейчас, чем в следующем сезоне. Кстати, бывали ведь и яркие матчи на этом отрезке, такие, как 4-1 с немотивированным "Борнмутом".

"Тоттенхэм" точно будет мотивирован до предела. Да, он не смог обыграть "Вест Бромвич" - но нужно бороться до конца, да и болельщиков уважить. К сожалению, подвел "шпор" Деле Алли, получивший дисквалификацию, причем, похоже, длительную. Но есть и другие звезды - прежде всего, Кейн, а также Льорис, Тоби Алдервейрелд, Дайер, Дембеле, Эриксен... В принципе, можно весь состав называть - они были достойны "золота". И, конечно, упомянуть Почеттино, который положил конец слухам о желании уйти, подписав на этой неделе новый контракт. Эта вся компания вполне могла бы и потягаться и с прошлогодним вариантом "Челси", а уж нынешний точно их на порядок слабее.

Челси - Тоттенхэм прогнозы


Вряд ли получится отыграть гандикап "Лестера". Злость можно вымещать на таких вот соперниках. Ставим на победу "Тоттенхэма" в 2 и более голов.