Малага - Леванте прогноз: каков исход матча?

img

Малага - Леванте прогноз на матч 02.05.2016


Малага - Леванте

02 мая 21:30 - «Ла-Росаледа»

Футбольный нон-стоп для испанцев продолжается. Со вторника представители Примеры вернутся в полуфиналы еврокубков, но пока что нужно еще доиграть тур чемпионата. Эта честь доверена "Малаге" и "Леванте" - именно эта пара сыграет на сутки позже всех, в понедельник. Кто и как будет играть? SetTips подготовил прогноз на матч 02.05.2016.

"Малага" интересна разве что тем, что там играет Егор Филипенко. Клуб культивирует некий антифутбол, в котором главное - не пропустить. "Анчоусы" в этом большие мастера, почти на уровне "Атлетико", но, в отличие от упомянутой команды, мало что создают и тем более забивают сами. При этом достаточно долго подопечные Хавьера Грасии шли неплохо, но в последние недели окончательно сползли в середину таблицы. То ли сказалась травма их голкипера и лидера, Камени, то ли просто клуб, выйдя на заветную отметку в 40 очков, прекратил "воевать", но с 1 очком в 3 турах они кажутся желанным соперником для любого.

"Леванте" нужно обязательно набирать очки, причем сразу три! "Лягушки" перед каждым сезоном котируются как аутсайдеры, но именно сейчас они ближе всего к оправданию скепсиса. Именно этот клуб расположен на самом дне таблицы, причем матч против прямого конкурента, "Гранады", закончился разгромом 1-5. Но 4 очка в играх против "Эспаньола" и "Леванте" намекают, что крест ставить рано. Другое дело, что эти успехи были достигнуты на родной арене.

Малага - Леванте прогнозы


Да, вряд ли "Малага" будет так уж сильно настаивать на победе, и даже ничьи. Впрочем, их защиту еще и пробить нужно, получится ли? Но Х2 брать можно смело.