Бавария - Атлетико Мадрид прогноз: насколько красочным будет матч?

img

Бавария - Атлетико прогноз на матч 03.05.2016


Бавария - Атлетико

03 мая 21:45 - «Альянц Арена», Мюнхен

Если говорить откровенно, то полуфинальные матчи прошлой недели, мягко говоря, не впечатлили. Очень уж осторожно играли команды, и даже "Бавария", быстро пропустив от "Атлетико", давила, но с оглядкой на собственные ворота. Но теперь уже не будет никаких запасных вариантов, все решат следующие 90 минут (или экстра-тайм / пенальти). Нужно биться за финал, и SetTips делает прогноз на матч 3 мая.

"Бавария" уже начала готовиться к этому поединку. Ради него было пожертвовано матчем чемпионата: открыв счет дома с менхенгладбахской "Боруссией", ей дали отыграться. Зато поиграли Боатенг и Бенатия, и, возможно, мы наконец-то увидим основную пару центральных защитников. Зато Лам, Левандовски и Видаль просидели в запасе, Дуглас Коста и Алаба с Тьяго Алькантарой выходили на замену. В общем, лидеры (кроме Мюллера, отпахавшего полностью и забившего) отдохнули - но поможет ли им это?

"Атлетико" сможет заниматься любимым делом - защищаться и ловить соперника. Именно так была пройдена "Барселона", собственно, именно так, надежно в обороне, "матрасники" при Симеоне стараются играть почти всегда. Благо, сзади Облак и защитники очень надежны и хладнокровны, а впереди Гризманн, проснувшийся Торрес и умеющий раздать Коке могут что-то придумать. Не исключено, что "чоло-тим" попытается огорошить мощным стартом: 1 их гол - и "баварцам" нужно будет как-то забивать 3!

Бавария - Атлетико Мадрид


Матч, несмотря на все усилия "Атлетико", просто обязан быть интересным, динамичным. Выберем немного нелогичный вариант с ТБ 2,5.