Динамо Брест - Торпедо-БелАЗ прогноз на матч 30.05.16

img

Динамо Брест - Торпедо-БелАЗ прогноз на матч 30.05.16



30 мая 2016 18:00

Белоруссия продолжает жить по своему уникальному календарю. Мало того, что здесь до сих пор проводят чемпионаты по системе "весна-осень", от которой почти все отказались, так еще и перерыва в июне делать не планируют. Завтра, например, проведут игру в Бресте между местным "Динамо" и "Торпедо-БелАЗ". SetTips делает прогноз на матч 30 мая 2016 года.

"Динамо" (Брест) пока что находится в зоне вылета чемпионата Белоруссии. Они сыграли 8 матчей, в которых набрано всего лишь 6 очков. Причем все они были завоеваны за один месяц, с конца апреля, когда "динамовцы" сначала одержали две победы, а потом дважды кряду сыграли вничью. Эта полоса оборвалась в Солигорске, где местный "Шахтер" обыграл гостей 3-1, оставив их в зоне вылета. И ведь следующий соперник будет не намного проще.

"Торпедо-БелАЗ" проводит достаточно сильный сезон. Достаточно сказать, что выездная победа выведет эту команду на 3, а то и второе место - все конкуренты, кроме "Ислочи", свои игры 9 тура уже сыграли. Еще и кубок страны команда взяла - кстати, впервые в истории, причем в борьбе с БАТЭ! Со второго апреля, с поединка против минского "Динамо", подопечные Игоря Криушенко не проигрывали. Это, кстати, их единственная осечка в чемпионате (также столичной команде уступили в кубке, но взяли в Жодино реванш с нужным счетом). С тех пор прошло 11 игр без поражений. Смущает разве что то, что 3 раза подряд "Торпедо" играет вничью.

Динамо Брест - Торпедо-БелАЗ прогнозы


Гости смотрятся намного увереннее, чем "Динамо". Поверим, что они прервут цикл ничьих, победив одного из аутсайдеров.