Реал М - Барселона прогноз на матч 22.06.2016

img

Реал М - Барселона прогноз на матч 22.06.2016



22.06.2016 21:30

Четвертый матч финальной серии чемпионата Испании, скорее всего, станет последним. Когда я прогнозировал пятиматчевую серию, то не предполагал, что «сливочные» настроены столь решительно. Хотя, скорее всего, переоценил «Барселону». Все, на что пока хватило каталонцев – победа в первой встрече с разницей в одно очко, 100:99. Затем, прямо на глазах, каталонцы сникли и увяли. Это понятно, что причиной такому затуханию стал соперник, и на третьем паркете в Мадриде я ждал каких-то конкретных действий от приезжих. Не дождался. Как под копирку сыгранный третий матч, не оставляет сомнений в том, что «сливочные» своего уже не упустят.

91:74. И выделить особо некого. В стане «Барселоны» только три баскетболиста подтвердили свои лидерские качества. С другой стороны, никто из общего списка не показал выдающихся результатов. Томич и его 18 очков стал самым результативным у «блаугранас». Доэллмэн и Саторански набрали по 17 и 10 баллов соответственно. 45 очков на троих и 29 на всю остальную каталонскую компанию! Так и хочется спросить: «И это все?!»

«Реал» продолжает гнуть свою линию. Полный контроль происходящего во второй и третьей встрече бросается в глаза и не оставляет последним другого исхода, как победа. Будет странным поражение в четвертой встрече при таком тотальном превосходстве. Даже в первой встрече, когда мадридцы проиграли, все равно чувствовалось, что коллектив держит руку на пульсе. Правда, от матча к матчу, играть в полной концентрации противопоказано. Можно надорваться. Потому, я считаю, что никакой сенсации в определении победителя этого паркета, а с ним и серии в целом, быть не должно, но. Мало ли я считал в своей жизни.

Юль раздал 7 передач и записал на свой счет 21 очко. Немного отстал Фернандес - 18 баллов. Айон совершил 6 подборов и забросил 12 очков, Томпкинс – 10 баллов. Ну как такой коллектив может проиграть? Только договорившись заранее. Кто будет себя дискредитировать в последней встрече сезона, когда отпуск уже машет билетами, на какой ни будь Гоа, из подтребунного помещения.

Ах, да! Хуан Карлос! Синьор Наварро же еще не сказал своего слова. Вот только здоровье последнего не очень и дозированное его появление в финале – обязанность капитана. В крайнем матче Наварро провел на паркете 16 минут 28 секунд, отдал две передачи, смазал три средних броска, забил две 3-хи при четырех попытках, дважды фолил, четыре раза совершил потерю и, с коэффициентом полезности (-15), совсем не помог команде.

Реал М - Барселона прогнозы


Каталонцы прижаты к стенке, но я совершенно не вижу за счет чего «Барселона» может переломить ситуацию. Понятно, что гости выложатся на все 100%, а точнее отдадут все, что осталось. Внутренних резервов нет, как все меньше, от матча к матчу, эмоций. «Реал», напротив, воспарил после второй подряд победы. Может быть «Барселона» не допустит третьего подряд разгрома с преимуществом в двадцать очков, но «Реалу» нет никакого смысла добиваться такого превосходства. Ставка: Ф1(-7.5) за 1.90.