Венгрия - Бельгия прогноз на матч 26 июня 2016

img

Венгрия - Бельгия прогноз на матч 26.06.2016



26.06.2016 22:00

Это Евро запомнится как чемпионат, в котором сильную игру показывают прежде всего номинальные аутсайдеры. Да, до Дании-92 или Греции-04 далеко, но сразу несколько команд, записанных в аутсайдеры, хорошо проявили себя в группах. Среди них - и Венгрия. На их счету уже есть скальп одной команды, от которой многого ждали - Австрии. Может, они и Бельгию пройдут? SetTips подготовил свой прогноз на этот матч.

Венгрии не было на Евро десятилетия. И ее нынешний прорыв объясняли удачей в жеребьевке (и квалификационной группы, и в плей-офф), считая, что для этой сборной без звезд само попадание на чемпионат - потолок и предел мечтаний. Но "мадьяры" сразу огорошили победой над Австрией, после чего разделили очки с Исландией и раскатали развеселые 3-3 с Португалией. Опять все сводить к не самому сильному выступлению конкурентов?

Бельгия пока что не показывает той игры, которую можно ждать от команды с вершин рейтинга ФИФА. Да, после поражения от Италии был разгром ирландцев, но потом подопечные Вильмотса снова не смогли впечатлить в поединке со шведами. Да, они его выиграли, но никто бы не удивился, если бы та игра закончилась 0-0. Зато теперь у "красных дьяволов" появился прекрасный календарь: победившие в группе итальянцы к финалу должны идти через Испанию, а потом - Англию, Францию и/или Германию. Но - пусть они для начала докажут, что сильнее скромной по именам, но достойно играющей Венгрии.

Венгрия - Бельгия прогнозы


Букмекеры считают явным фаворитом бельгийцев - но сколько раз это уже проходили венгры? Подстрахуемся, выбрав нейтральный вариант с ТБ 2,5.