Спортивный прогноз ПСЖ - Челси 02.04.14

img
Матч второго дня Лиги чемпионов, в котором ПСЖ будет принимать у себя на поле английский клуб Челси. Это первый матч в этом между командами в рамках четвертьфинала сезона 2013-2014. По всем букмекерским котировкам ПСЖ является фаворитом, однако матч может завершиться и не в их пользу. Сколько смотрел матчей ПСЖ против разных соперников, то оборона конечно у них не самая сильная, пропускать умеют. В последнем туре регулярного чемпионата Франции команда ПСЖ на выезде переиграла клуб Ницца 0:1 и эта победа стала для хозяев уже девятой подряд, при чем в семи матчах команда ни разу не пропустила. Также нам необходимо учесть, что ПСЖ дома уже пять матчей подряд выигрывает, забив при этом одиннадцать голов и пропустив всего один мяч.
ПСЖ прекрасно проводят этот сезон, под руководством Лорана Блана команда уверенно лидирует в Лиге 1 и без пяти минут чемпион. В Лиге Чемпионов, ПСЖ также уверенно прошли в 1/8 финала Байер, обеспечив себе проход еще в первом матче, обыграв немцев на выезде со счетом 4-0. Челси проводят этот сезон не стабильно, как и большинство грандов в АПЛ. Команда на выходных потеряла лидерство, проиграв на выезде Кристалл Пэлэс со счетом 0-1. В Лиге Чемпионов, подопечные Моуриньо уверенно прошли Галатасарай, обеспечив себе проход в ответном матче.
Мы считаем что этот матч должен стать результативным, ПСЖ забьет мы не сомневаемся, но считаем что Челси также отличатся в этой встрече, все таки защита парижан не самая надежная.