Бесплатные спорт прогнозы на матч Испания - Нидерланды 13.06.14

img
В первом матче группы B на чемпионате мира 2014 в Бразилии сойдутся сборные Испании и Нидерландов. Этот матч интересен тем, что сборные впервые за несколько лет попали в одну, а не встречаются где-нибудь в финальной стадии чемпионатов мира. На стадии подготовки к Бразилии обе сборные как Испания, так и Нидерланды провели хорошие матчи и завершили их победами.

Испания приехала на этот чемпионат мира с тремя титулами, завоеванными в последних международных турнирах. Дважды сборная выигрывала подряд чемпионат Европы и один раз чемпионат мира. И по праву сборная Испании занимает первое место в рейтинге ФИФА. Однако все эти факторы только увеличивают давление на команду, так как от испанцев ожидают только побед. На стадии квалификации чемпионата мира 2014 сборная Испании столкнулась с проблемами только играя против сборной Франции и тот матч завершился вничью 1:1, но в ответном матче на выезде испанцы одержали победу 0:1. В ходе подготовки к кубку мира сборная играла против слабых команд только два матча и в обоих одержала победу над сборными Боливии 2:0 и Сальвадора 0:2. По всей видимости такие матчи были организованы для того, чтобы избежать нежелательных травм и дать отдохнуть ключевым игрокам.

В последнем чемпионате мира Нидерланды играли в финале, но одержать победу не смогли. В последних товарищеских матчах команда показала, что находится в отличной форме при подготовке к чемпионату мира. Нидерланды на всех чемпионатах мира играли хорошо, однако теперь у них в группе Испания, Чили, Австралия и выйти в плей-офф будет очень трудно. В Бразилию не приехали травмированный Строотман и Ван дер Ваарт.

Не хочется верить в повторение последнего чемпионата мира с сухими матчами и делаем прогноз на то, что обе команды забьют.