Бесплатные спорт прогнозы на матч Фулхэм - Милуолл 16.08.14

img
В английской Чемпион-лиге в эти выходные состоится уже второй тур и особое внимание уделю игре команд Фулхэм и Милуолл. Хозяева по итогам прошлого сезона вылетели из Премьер-лиги и оказались здесь, во втором по значимости английском турнире.

Стартовал в этом сезоне Фулхэм не очень удачно, так как команда потерпела в первой же игре поражение. Матч против Ипсвича завершился 2:1 и не в пользу Фулхэма, игравшего на выезде. Теперь перед хозяевами только одна задача - одержать первую победу и как можно скорее. Состав конечно после вылета из Премьер-лиги изменился, многие ушли, но есть и вновь подписанные игроки, такие как: Thomas Eisfeld (Arsenal), Nokolay Budurov (Litex Lovetch), Kay Voser (Basel), Ross McCormack (Leeds United), Mark Fotheringham (Notts), Tim Hoogland (Schalke 04) и Adel Chihi (Keln). Особенно сенсационным оказался трансфер с передачей McCormack в Лидс Юнайтед, сопернику по дивизиону и за которого Фулхэм заплатил 11830000 евро. В первом матче шотландский игрок не показал ожидаемой игры, но есть поводы для ожидания больших успехов.

Милуолл начал с победы в текущем сезоне и победил в родных стенах клуб Лидс 2:0. Но плюс ко всему в рамках Кубка английской лиги гости обыграли команду Уикомб 1:0 и прошли дальше. Что касается старта, то Милуолл конечно начал с победы, но уж очень не убедительной, а забитые мячи нельзя считать заслуженными, ведь реальных голевых моментов создать команда не смогла, тем более что Лидс по игре заслуживал такой же ничьи как и Милуолл.

Если сравнивать команды, то Фулхэм на мой взгляд будет посильнее, хотя Милуолл является жестким противником, поэтому хозяевам предстоит приложить максимум усилий, для того, чтобы набрать три очка дома и прогноз делаю на победу Фулхэма.