Прогнозы на матч Манчестер Юнайтед - Суонси бесплатно 16.08.14

img
Вот и настал долгожданный миг, когда мы сможем лицезреть элитный английский футбол и мы сразу же разберем матч, в котором Манчестер Юнайтед будет принимать команду Суонси. Что может быть лучше, чем матч на Олд Траффорд и Манчестеру надо реабилитироваться за седьмое место в прошлом сезоне, да и Суонси выступал не очень, о чем и свидетельствует двенадцатая строчка в турнирной таблице. В прошлом сезоне команды провели три встречи, две встречи в рамках Премьер-лиги завершились в пользу Манчестера 1:4 и 2:0, однако матч в кубке Англии на выезде победу одержал клуб Суонси 1:2.

Манчестер Юнайтед преподнес самое большое разочарование в прошлом сезоне, ведь команда такого уровня, а пол сезона находилась на нижнем и недостойном для нее уровне. Таким образом хозяева остались впервые за долгое время без права участвовать на международной арене. Конечно многое стало понятно после ухода Алекса Фергюсона, замены достойной не оказалось, даже не смотря на то, что тренер дал рекомендацию на назначение главным тренером Дэвида Мойеса. Приемник не оправдал надежд, ведь он не привык работать с клубами ТОП уровня, предыдущим клубом которого был Эвертон. Руководство клуба приняло правильное решение о смене главного тренера и теперь Луи Ван Галь возглавит Манчестер, которому предстоит приложить максимум сил для восстановления имени команды. Команда Юнайтед к предстоящему сезону подписала несколько новичков для усиления. Но и на последок отмечу, что команду покинули Эвра, Фердинанд и Видич.

Суонси на протяжении трех сезонов Премьер-лиги показывает хорошее выступление и в прошлом сезоне команда заняла двенадцатое место. И не смотря на то, что команда оказалась только на двенадцатом месте, большую часть сезона гости находились именно в первой половине турнирной таблицы. Особо серьезным достижением команды было успешное выступление в Лиге Европы, где команда смогла пройти через групповой этап, но в одной шестнадцатой против команды Наполи по сумме двух матчей Суонси не смогла пройти. В период летних трансферов команда укрепилась несколькими игроками, например вратарь Фабьянски, два атакующих полузащитника Монтеро и Сигурдссон, форвард Гомис, также вернулся в команду и корейский полузащитник Sund-Yong Ki. Ну а покинули Суонси вратарь Ворм, защитник Дэвис, полузащитник Мичу и форвард Эрнандес.

Это первый матч команд в сезоне и далеко не ясно в какой форме находятся команды, но все таки сделаю прогноз на то, что команды не Манчестер Юнайтед и Суонси сохранили свои атакующие потенциалы.