Прогнозы на матч Швейцария - Англия бесплатно 08.09.14

img
В понедельник вечером, состоится много встреч первого квалификационного раунда отборочного турнира к Евро-2016. В группе Е пройдет интересный поединок между сборными Швейцарии и Англии. Обе эти сборные принимали участие на состоявшемся недавно чемпионате мира в Бразилии и гораздо лучшее впечатление осталось от сборной команды Швейцарии, которая вылетела из турнира во-втором раунде плей-офф, тогда как сборная Англии даже не вышла из группы. Сборные Швейцарии и Англии были также в одной группе в отборочном раунде к Евро 2012.

Конечно, швейцарцы будут очень мотивированы в этом поединке, чтобы отомстить англичанам за поражение в отборочном турнире к Евро-2012, тем более, что они снова сыграют в Базеле при огромной поддержке болельщиков. Швейцарцы сейчас в хорошем расположении духа после ЧМ, там они потерпели поражение во втором туре против аргентинцев после гола Ди Марии на 118-й минуте. Эта игра безусловно подтвердила, что тренер швейцарцев Хитцфельд, наконец, создал в команде очень хорошую оборонительную линию.

Что касается англичан, то они отрицательно удивили болельщиков на чемпионате мира в Бразилии, не сумев выйти из группы. Ожидалось, что тренера Ходжсона сразу уволят после провала на мундиале, но этого не произошло. Он получил новую возможность - выйти с командой на чемпионат Европы, который пройдет во Франции. Чтобы добиться этого, англичане должны очень и очень постараться. Следует отметить, что Ходжсон остался без таких опытных игроков, как Джеррард и Лэмпард, они завершили карьеру в сборной Англии, но в команду приглашены пять дебютантов, что произошло отчасти потому, что травмированы защитники Джонсон и Уолкер, полузащитник Лаллана, нападающий Уолкотт.

Хотя команда Англии имеет положительный результат в поединках против Швейцарии в последнее время, мы считаем, что настало время для победы команды Хитцфельда, тем более, что его команда будет играть при колоссальной поддержке болельщиков в Базеле.


img

Gonchar

Информация не указана.

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.