Прогнозы на матч Луго - Алькоркон бесплатно 11.09.14

img
Последний матч второго раунда Кубка Короля - это еще один матч между командами второй лиги, по которым можно сказать, что они довольно равны с точки зрения качества. Обе играли во второй лиге в прошлом сезоне и в конечном итоге заняли место в середине турнирной таблицы, где они находятся и сейчас, в начале нового сезона. Сейчас команды занимают почти те же позиции, на которых они закончили предыдущий чемпионат: Луго является 13-ым, и отстаёт от Алькоркона на два очка, который находится на 8-ом месте. В последнем туре Луго проиграл впервые в этом сезоне, но это была очень упорная выездная встреча против клуба Лас-Пальмас, в то время как Алькоркон выиграл свой второй матч подряд, одержав победу в гостях у Мирандеса. Эти две команды встречались четырежды в Сегунде и все 4-е матча выиграл Алькоркон. Но каждый раз с минимальной разницей мячей.

Луго начал новый сезон с матча против Мирандеса, против которого они играли в последнем туре прошлогоднего чемпионата, матч закончился нулевой ничьей. Это не плохой результат для Луго, так как они играли на выезде. После этого они победили Вальядолид дома со счётом 1:0. Единственный мяч в той встрече забил полузащитник Пироги, за девять минут до конца матча. Это был их первый гол в сезоне, но, как оказалось, пока он остаётся единственным за три проведённых тура, потому что в последнем матче они потерпели поражение от Лас-Пальмас со счётом 3:0. Быть может вина того поражения в полной мере лежит на главном тренере Луго, так как после победного матча над Вальядолидом он произвёл несколько изменений в стартовом составе на матч против Лас-Пальмаса. Вероятно, что не обойдётся без изменений и в этом матче.

Алькоркон одержал на старте 2-е победы в гостях, а единственное поражение состоялось в домашних условиях. Во всех трех матчах они забивали и пропускали, и в конце концов победы и поражение были достигнуты с минимальной разницей мячей. Как и подавляющее большинство команд в Сегунде, Алькоркон также сделал ряд изменений в команде этим летом, но не поменял главного тренера Бордаласа, который принял руководство командой в феврале этого года. Форвард Дэвид Родригес был прекрасен в первом туре с двумя забитыми мячами, когда они победили Альбасете, а во втором матче блистал уже Пиано, забивший в ворота Мирандеса дубль. Очень важно сказать, что Алькоркон очень хорошо играет в Кубке в последние годы, где регулярно достигает раунда шестнадцати.

Статистика личных встреч абсолютно на стороне гостей. Кроме того, они лучше начали сезон и уже выиграли два раза в гостях, а в Кубке всегда проявляют себя с лучшей стороны. Все эти причины, наводят нас на мысли, что Алькоркон этот матч не проиграет.


Прогноз экспертов SetTips.com на матч - X2.