Прогнозы на матч Стяуа - Газ Метан Медиаш бесплатно 12.09.14

img
Стяуа выиграл Чемпионат Румынии дважды подряд, и теперь они попытаются выиграть его и в 3-й раз. Они находятся на втором месте в турнирной таблице, но при равенстве баллов с лидером, клубом Астра Джурджу. Стяуа проиграл клубу Чахлэул Пятра-Нямц во втором туре чемпионата только лишь потому, что были сосредоточены на втором матче еврокубкового раунда против Лудогорца. В строй вернулись бывший капитан Александр Боурчану и бывший лучший бомбардир Рауль Русеску. Пополнил состав румынского клуба Пол Папп, пришедший на правах аренды из Кьево, в целях обеспечения лучшей обороны. Александру Чипчиу отбыл дисквалификацию и сыграет против Газ Метан Медиаша. Кроме домашнего поражения от Чахлэул Пятра-Нямц, Стяуа на родном поле выиграл 6:0 у Пандурия (который обыграл Газ-Метан Медиаш в прошлом туре) и 3:1 у Университатя Крайова. Всего же у Стяуа 5 побед в 6-и матчах в нынешнем сезоне.

Газ Метан Медиаш является командой, которая всегда заканчивает сезон в середине таблицы. Их целью на этот сезон является сохранение прописки в высшем румынском дивизионе на следующий год. Они начали сезон очень хорошо с гостевой победы над клубом Ботошани 3:0, но в последние 5 туров они выиграли только один раз, 1:0 у занимающего последнее место Университатя Крайова на своём стадионе. Ещё два матча в гостях завершились следующим образом: была ничья 1:1 с Рапидом и поражение 4:1 от ЧФР Клуж. Центральный защитник Серджиу Мут не сыграет в предстоящем матче из-за красной карточки, полученной в предыдущем матче, что является довольно ощутимой потерей для клуба.

Последние две игры между этими командами, проводимые на домашней арене Стяуа завершились победами хозяев со счётом 3:0. Велика вероятность, что сценарий останется тем же и в нынешнем матче.




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Ф1(-1).