Прогнозы на матч Альмерия - Кордоба бесплатно 12.09.14

img
Альмерия избежала вылета из испанской примеры в прошлом сезоне, такая же задача поставлена руководством клуба и на этот сезон. Ровно такие же цели ставит перед собой и руководство Кордобы. Возможно, одно очко после двух игр, это не слишком хороший результат, но Кордоба дебютант Примеры и в первом же матче после 42-х годичного отсутствия им достался сам мадридский Реал, от этого матча ничего, кроме как поражения Кордобы (0:2) ожидать не стоило.

Эти две команды встретились в прошлом месяце в товарищеском матче (1:1), в высшем испанском дивизионе это будет их первая встреча. Альмерия начала сезон с результативной ничьей (1:1) дома в матче против Эспаньола, затем было поражение 1:0 от Хетафе перед перерывом на международные матчи. Аренда у Арсенала молодого Веллингтона Силвы непременно должна обеспечить необходимую искру на наконечнике копья Альмерии. 21-летний бразилец, якобы, заслужил высокую оценку Арсена Венгера и тренер канониров надеется на него в следующем сезоне.

Кордоба вернулась в Ла Лигу впервые с 1971-1972 годов. Они впервые дебютировал в высшем дивизионе Испании в 1962-1963 годах и провели в нём семь сезонов подряд. С тех пор они перемещались между вторым и третьим дивизионами, до их неожиданного продвижения в прошлом сезоне. Эту команду называют первой в очереди на вылет в нынешнем сезоне, но на всеобщее удивление она дала бой мадридскому Реалу в матче открытия и взяла одно очко дома в матче против Сельты Виго. Их последняя победа в Ла Лиге в гостях датирована 45-ю годами назад, в матче против Атлетико Мадрид (2:1).

Альмерия не проигрывала в последних 4-х домашних матчах против Кордобы и выиграли последние 3, начиная с февраля 2012 года. Мы считаем, что в нынешнем матче Альмерия одержит победу и тем самым откроет свою статистику побед в нынешнем сезоне, благо, что соперник для этого им выдался очень благоприятный.




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.