Прогнозы на матч Байер 04 - Вердер Бремен бесплатно 12.09.14

img
Как в плей-офф Лиги Чемпионов так и во внутреннем чемпионате Байеру удался отличный старт. После двух туров, они имеют две победы, в том числе - в Дортмунде (2:0) и победа у себя дома над Гертой 4:2. В матче против Вердера не сыграют Симон Рольфес и Джулиан Брандта. Оба игрока получили серьезные травмы и выбыли на несколько недель. Но в строй вернулся вице-капитан Байера Ларс Бендер вновь залечивший свои старые травмы.

Вердер также как и Байер пока непобедим в текущем чемпионате. Тем не менее, Бремен набрали в отличие от Леверкузена только два очка в матчах против Герты (2:2) и Хоффенхайма (1:1). В обеих играх, Вердер был позади после первого тайма и смогли отыграться лишь в окончаниях матчей. Тренер Датт имеет после матча в Берлине прибегнул к изменениям в составе, так Предль вышел на место центрального защитника вместо Кальдиролы, Гальвес играл в опорной зоне вместо Ф. Крооса, а молодой Селке вышел в нападении, в то время как полузащитник Макиади остался на скамейке запасных. Выход Гальвеса был успешным, он забил и заработал себе место в основе на следующий матч. Селке не был в своей лучшей форме. Из новичков, ещё Хайрович мог показать нечто большее, но он вероятно, получит еще один шанс.

Совершенно очевидно, что Байер не в восторге от перерыва, потому что они были в превосходной форме, но мы по-прежнему ожидаем их очередную победу. Вердер не производит хорошего впечатления, так что время для их первого поражения в этом сезоне скорее всего уже пришло.




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Ф1(-1,5).