Прогнозы на матч Валенсия - Эспаньол бесплатно 14.09.14

img
Валенсия начала текущий сезон лучше. Это не удивительно, потому что Валенсия имеет более лучшую команду, нежели её нынешний оппонент, но мало кто ожидал, что Эспаньол не одержит ни одной победы в первых двух турах. Обе команды начали сезон с гостевых ничьих. Во втором туре в домашних матчах Валенсия победила, а Эспаньол уступил.

Валенсия объявила о своих чемпионских амбициях на нынешний сезон в первых двух раундах. В начале была игра в Севилье, завершившаяся вничью, при этом Валенсия доминировала большую часть матча. Позже была победа в домашнем матче против Малаги со счётом 3:0. Тренеру Нуну Санто пришлось внести изменения в составе перед вторым матчем, так как был травмирован Родриго. Вместо него вышел Фегули. К матчу против Эспаньона Родриго полностью восстановился, так же к матчу будет готов и Альваро Негредо. Что непременно лучше для конкуренции. В нападении скорее всего сыграет Алькасер.

Эспаньол все еще в ожидании своей первой победы в этом сезоне. С учётом прошлого сезона безвыигрышная серия Эспаньола длится уже очень приличное время. В последний раз Эспаньол выиграл в конце марта этого года, в гостевом матче в Малаге. В первых двух раундах Примеры они были довольно удачливы и смогли завоевать одно очко. В Альмерии они смогли вырвать ничью лишь в добавленное время. В заключительном туре они уступили дома приличной Севилье со счётом 1:2. Тренер Гонсалес перед тем матчем сделал несколько изменений. Арбилья не играл по причине удаления в матче против Альмерии, а Кайседо получил травму. Сейчас он, вероятно, начнёт матч на скамейке запасных на скамейке, а поправившиеся Монтаньес и Серхио Гарсия начнут матч в стартовом составе.

Эспаньол имеет очень большие проблемы с игровой дисциплиной, им будет очень сложно на Месталье. Валенсия играет очень хорошо, и мы ожидаем вторую подряд домашнюю победу.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.