Прогнозы на матч Нюрнберг - Фортуна Дюссельдорф бесплатно 15.09.14

img
Нюрнберг открыл новый сезон с победы, а затем последовал ряд поражений, в то время как Фортуна начал с двух ничьих, затем было одно поражение. В последнем туре обе команды одержали победы. Два года назад в двух очных встречах дважды Нюрнберг решил исходы свою пользу. Ниже в этой статье вы увидите представленный нами прогноз на футбол на этот матч немецкого первенства 2-ой бундеслиги.

Нюрнберг открыл свой первый сезон в турнире с минимальной домашней победы над Эрцгебирге Ауэ. За этим последовали три поражения, в том числе в гостях против Гройтер Фюрт (1:5), а также дома против ФК Франкфурт (0:1). В заключительном туре Нюрнберг, наконец, показал хорошую игру, и клуб Унион Берлин со счётом 4:0. Тренер Исмаэль уже давно начал поиски оптимального варианта стартового состава, тем более, что травма капитана команды Полака является основной проблемой для команды. Вариант состава, который одержал победу над Унион Берлин показал, что этот выбор является наиболее предпочтительным. Также к понедельнику ожидается полное восстановление опытного Полака.

Фортуна очень долго входила в сезон, так, лишь в четвертом раунде, они одержали первую победу в сезоне. Сезон у них открылся с двух ничьих, затем последовал вылет из Кубка, а далее они допустили домашнее поражение от Карлсруэ. Перед выездным поединком против Эрцгебирге Ауэ, тренер Рек внёс некоторые изменения в составе, которые, как оказалось, были очень успешными. Нападающие Беншоп и Хоффер задали очень хорошее настроение атакам Фортуны и это привело к преимуществу в два мяча уже на восьмой минуте матча. В связи с хорошей игрой в последнем туре и по причине того, что многие игроки так и не восстановились от своих травм, изменения в составе кажутся очень маловероятными.

В этой встрече сойдутся команды одинаково высококлассные, поэтому мы можем ожидать очень сбалансированный матч. Небольшое преимущество мы даем хозяевам, потому что они играют дома, но Фортуна в настоящее время очень игривая, поэтому они обязательно составят конкуренцию Нюрнбергу в этом матче.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).