Прогнозы на матч Олимпиакос - Атлетико Мадрид бесплатно 16.09.14

img
Атлетико Мадрид подходит к этому матчу на пике своей формы. После победы над Реалом на Сантьяго Бернабеу они достигли максимума уверенности в своих силах и будут стараться сохранить такой же темп выступлений, чтобы закончить сезон также высоко, как они закончили в прошлом году. Уверенность также повышается от возвращения Диего Симеоне. Он был отстранен от матчей Примеры, но на матчи евро-турниров дисквалификация не распространяется. Атлетико удалось сохранить практически всех своих героев прошлого сезона, а также приобрести в команду ещё несколько хороших нападающих, в том числе Манджукич и Гризман. Они смогли взять 7 очков из 9-и возможных в Примере, оставаясь непобедимыми, тем самым показывая своим недоброжелателям, что они все еще полны огневой мощи и запала, чтобы побеждать. Прогноз на этот матч последует далее, обязательно посмотрите и на другие наши прогнозы на этот замечательный вид спорта.

Олимпиакос в последнее время является постоянным участником группового этапа Лиги чемпионов. В последнем розыгрыше он добрался до 1/16 финала, где уступил Манчестер Юнайтед. Одно можно сказать с уверенностью, греки имеют один из лучших показателей по домашним встречам по всей Европе, выиграв 16 из 17-и игр в прошлом сезоне. Они потеряли троих ключевых игроков Маноласа, Холеваса и Самариса, заменив их несколькими приобретениями, но еще предстоит выяснить, смогут ли они так хорошо вписаться в команду и заменить ушедших футболистов.

Мы считаем, что в этом матче будет небольшое количество забитых мячей и достигнута минимальная победа Атлетико Мадрид. К такому выводу нас навела уверенная поступь команды Диего Симеоне в начале сезона (в частности их противостояния против мадридского Реала) и обновлённый состав греческого клуба, от которого нельзя ожидать такой же сплочённости и уверенности, как в прошлом году.




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П2.