Прогнозы на матч Монако - Байер 04 бесплатно 16.09.14

img
Для многих экспертов очевидно, что группа «C» в Лиге чемпионов УЕФА является очень сбалансированной, потому что и Бенфика, и Зенит, и Байер 04, и Монако способна пройти в следующий этап. Прогноз на футбол на этот матч, а также другие прогнозы, смотрите в нашем специальном разделе.

Впервые с сезона 2004-05, французский клуб вновь будет участвовать на групповом этапе Лиги чемпионов. В сезоне 2003-04 они играли в финале Лиги чемпионов. В прошлом сезоне Монако вложил около 165 миллионов евро на покупку новых игроков. В этом сезоне такого не случилось. Многие считают, что это связано с разводом российского владельца Монако Дмитрия Рыболовлева, потому что якобы он должен был заплатить четыре миллиарда швейцарских франков после развода своей бывшей жене - таким образом, отдать половину своего состояния. Клуб продал таких игроков, как Джеймс Родригес (Реал), Эммануэль Ривьер (Ньюкасл) и отдал в аренду Радамеля Фалькао (Манчестер Юнайтед). Все три игрока определяли игру всей команды в прошлом сезоне. Сейчас Монако занимает 18-е место в таблице чемпионата Франции. В пяти играх Монако одержал одну победу в Нанте (1:0), потерпел три поражения, последнее было в минувшие выходные в Лионе.

В то время, когда французы сейчас находятся в глубоком кризисе, немецкие игроки показали хороший старт сезона. В первых шести официальных матчах немецкая команда одержала пять побед и единожды сыграла в ничью. В этих играх они забили 22 гола. В прошлом сезоне были крупные поражения от Манчестер Юнайтед (0:5) и ПСЖ (0:4). Атакующий план на игру нового тренера не позволяет играть без пропущенных мячей в каждом матче, но с их невероятной атакой они в состоянии обыграть каждый клуб в своей группе. Лучшим примером была игра в пятницу против Вердера (3:3). В атаке Байер играл крайне опасно и заработал множество моментов, но противник неоднократно контратаковал при каждой удобной ситуации.

Для немецев победа будет непростой задачей, потому что Монако будет крайне хорошо обороняться на родном стадионе, но мы предполагаем, что Леверкузен решит эту проблему. Монако находится сейчас не в самой лучшей форме, этот факт будет определяющим в исходе этого противостояния.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Ф2(0).