Прогнозы на матч Аякс - ПСЖ бесплатно 17.09.14

img
Аякс начинает свою кампанию в Лиге чемпионов в группе "F" дома матчем против французских чемпионов клубом ПСЖ. Эти два клуба никогда прежде не встречались друг с другом. Обоим клубам очки в этом матче очень необходимы, так как они играют в одной группе с грозной Барселоной. Прогноз на этот и другие матчи игрового дня смотрите в нашем специальном разделе «Прогнозы на футбол».


Свой последний матч в голландском первенстве Аякс завершил победой над находящимся на дне турнирной таблицы Эркулесом со счётом 2:1. Перед этим они проиграли дважды подряд, в том числе первое поражение в 25 играх в рамках голландского первенства. ПСЖ, в свою очередь, был прекрасен дома, но сыграл на низком уровне в гостевых поединках. Отсутствие побед на выезде явно добавляет беспокойства менеджеру команды Лорану Блану. Давид Луис вероятно не сыграет в предстоящем матче по той причине, что получил травму, выступая за национальную сборную. Аякс не попадали в раунд плей-офф Лиги чемпионов с 2006 года, поэтому если они хотят преуспеть в этом году, то им необходимо максимальное количество очков набранных в домашних матчах. Французы уже два года подряд выходят в четвертьфинал самого престижного европейского клубного турнира. Что является не тем результатом, который предполагается, учитывая их финансовые возможности.


Букмекерские конторы считают Аякс твёрдыми аутсайдерами этого матча и это несмотря на то, как они выступали в домашних матчах этого турнира в году прошлом. Тогда они взяли 7 очков из 9-и возможных дома, в том числе победы над Барселоной и Селтиком. ПСЖ не имеют побед в гостях в этом сезоне, тяжело ожидать, что первая из них случится в матче против столь хорошего клуба из Нидерландов. Думаем, что в этом матче нам с Вами стоит остановить свой выбор на форе Аякса (+1) за очень приличный коэффициент.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - Ф1(+1).