Эльче - Эйбар прогнозы на матч бесплатно 19.09.14

img
Эти две команды встретятся между собой впервые в рамках первого дивизиона чемпионата Испании. Обоим клубам пророчили в этом сезоне борьбу за право остаться в Ла Лиге. Но на удивление сезон они начали неплохо. Эльче имеет четыре очка после трёх сыгранных матчей, Эйбар на одно меньше. Эльче имеет гостевую победу в последнем туре, а Эйбар выиграл дома в первом туре. В последний раз они встречались между собой в Сегунде пять лет назад, и тогда оба соперника одержали по гостевой победе.

Эльче второй сезон играет в Ла Лиге, и уж точно не против сохранить прописку в этом дивизионе и на третий год. Учитывая, как команда начала сезон, с этим не должно быть никаких проблем. После поражения в Барселоне в первом туре, команда заиграла гораздо увереннее. Это вылилось для них игрой вничью против Гранады, и гостевую победу в последнем туре в матче против Райо Вальекано. Тренер Эстриба внёс лишь одно изменение после матча против Гранады, выпустив молодого полузащитника Родригеса. И это принесло результат. Также в игре выделялись полузащитники Москера и А. Гонсалес, тем самым доказывая правильность своего приобретения.

Эйбар свой первый сезон в Ла Лиге начал с большой победы над Реал Сосьедад, но затем потерпел поражения в двух последующих играх. В гостях триумфаторами матча с Эйбаром выступил Атлетико Мадрид, а дома они уступили Депортиво. Тренер Эйбара Гаритано не стал менять состав после поражения во втором туре, но как стало очевидно после третьего тура, изменения перед матчем с Эльче необходимы как воздух. Возможно в центре поля появится Дани Ньето вместо Капа, в то время как Пиовакарри должен выйти в атаку, так как Анхель Родригес до сих пор не продемонстрировал того, чего от него ожидают.

Эльче команда более сбалансированная, а также имеет больше опыта в Примере. Таким образом, мы ожидаем, что в том числе и за счёт выступления на родном стадионе, хозяева одержат победу в этом матче. Игра предполагается вязкая и натужная, поэтому много голов тут ждать не приходится.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.