Амкар - Краснодар прогнозы на матч бесплатно 22.09.14

img
Амкар в чемпионате России после семи туров занимает 12-е место в таблице. Сезон для пермяков начался с 5-и игр без побед. В этот период команда набрала лишь одно очко и уверенно обосновалась в зоне вылета. В 6-м туре Амкар наконец отметился долгожданной первой победой в сезоне. Команда дома обыграла московский Спартак со счётом 2:0. Игорь Киреев и Георгий Пеев забили по мячу в том матче. В седьмом туре команда Славолюба Муслина одержала вторую победу в сезоне, обыграв Урал. Дэвид Дзахов отличился уже на 5-й минуте встречи и вывел Амкар вперёд. Вскоре Федор Смолов сделал счёт. А затем Георгий Пеев установил уже окончательный счёт на табло, столь приятный для пермяков. После этого успеха команда получила порцию уверенности и с хорошим настроением подходит к матчу с Краснодаром.

Краснодар в настоящее время находится на 7-м месте в турнирной таблице российского первенства. Команда в этом сезоне выступает сериями: сначала было 2-е ничьи (0:0 в гостях с Локомотивом и 1:1 в гостях с Уралом), после было 3-и победы (4:0 дома над Спартаком, 2:0 в гостях над Ростовом и 3:0 в гостях над Торпедо), а затем последовали два подряд домашних поражения (0:2 от Динамо и 0:2 от Уфы). В гостях Краснодар в этом сезоне сотрится куда лучше, нежели дома, что добавляет оптимизма болельщикам команды перед матчем с Амкаром. В середине недели Краснодар провёл выездной матч Лиги Европы против французского Лилля. Открыл счёт в матче игрок Краснодара Рикардо Лаборде, однако окончательный счет был лишь ничейным (1:1). Долгое путешествие во Францию и короткое время на восстановление явные недостатки перед матчем в Перми. Кроме того, Краснодар уже на протяжении трёх матчей не испытывал вкуса побед.

Амкар не разрывается на несколько фронтов и имеет лучшее физическое состояние, нежели Краснодар, к тому же, после двух подряд побед они находятся на подъёме. Таким образом, мы считаем, что прогноз на футбол в этом матче следующий - Амкар непременно отберёт очки у Краснодара.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - 1Х.