Вердер Бремен - Шальке 04 прогнозы на матч бесплатно 23.09.14

img
Обе команды находятся в нижней половине таблицы чемпионата. Вердер Бремен открыл новый сезон с трех ничьих и в минувшие выходные он потерпел поражение, в то время как Шальке 04 записал на свой счет два поражения и ничью. В Лиге чемпионов Шальке 04 также сыграл вничью. Конечно, обе команды желают, наконец, вновь одержать победу. Вердер Бремен не выиграл ни разу в последних восьми поединках против Шальке 04. Далее будет представлен спорт прогноз на футбол в этом матче.

Вердер Бремен не ожидал в начале нового сезона гораздо больше от себя, и три ничьи и поражение не является большой неожиданностью. Во всех четырех играх Вердер Бремен пропускал хотя бы один гол. В минувшие выходные они были побеждены в Аугсбурге, хотя команда показала хороший матч. Тренер Датт был явно доволен матчем в Леверкузене и он оставил такой же состав команды на следующий матч но дивидендов это не принесло.

Даже игра против Айнтрахта не принесла ничего нового для гостей из Гельзенкирхена,они продолжают ждать своей первой победы в сезоне, кроме матчей чемпионата Германии команда сыграла матч в Лиге чемпионов. Эта последняя ничья с Айнтрахтом выглядит на первый взгляд как неудача, но необходимо учитывать факт, что Шальке 04 отыгрался со счета 0:2 и они заканчивали матч, имея в составе на два игрока меньше. Кроме проблем с травмами игроков, у них теперь есть дополнительные проблемы – с дисквалификациями. Тренеру Келлеру теперь необходимо вносить дополнительные изменения в стартовый состав команды.

Оба соперника находятся в трудной ситуации и стремятся одержать свою первую победу, и Вердер Бремен, и Шальке 04 в этом сезоне 75% своих матчей играют с 3-я забитыми мячами и более. Учитывая все сложившиеся обстоятельства, мы ожидаем фестиваль голов на разный вкус в этом поединке.




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).