ЦСКА - Бавария прогнозы на матч бесплатно 30.09.14

img
ЦСКА имеет серию из трех побед на своей арене, но Чемпионат России по футболу не так силен, как Лига Чемпионов. ЦСКА выиграл два матча чемпионата подряд, а затем последовал провал во время выездной игры против Ромы (1:5). И хотя ЦСКА играл с почти сильнейшим составом, уже через полчаса счет был 0:4. В следующих двух играх чемпионата и Кубка страны у них вновь были очередные победы.

Бавария не играет в блестящий футбол, но они все еще ищут свою лучшую форму. В настоящее время команда занимает первое место в бундеслиге. В первом туре Лиги чемпионов они одержали победу над Манчестер Сити. Главный тренер команды Хосеп Гвардиола, вероятно, сделает некоторые изменения в составе, тем более, что он будет вынужден играть без некоторых игроков. Боатенг вряд ли сыграет, и это означает, что Бенатиа будет играть вместо него, и вероятно будет снова играть с тремя защитниками, а Левандовски будет действовать в одиночку на острие атаки.

Хозяева будут стремиться улучшить впечатление после первого тура. Вполне возможно, что ЦСКА удастся это в этом поединке, но Бавария также хочет добиться цели в любом случае, так что мы, безусловно, ожидаем зрелищную и достойную игру. Прогноз на футбол – ТБ(2,5).



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).