ПСЖ - Барселона прогнозы на матч бесплатно 30.09.14

img
В этом сезоне амбиции парижан довольно высоки, что и следовало ожидать, так как они имеют серьезный состав игроков. Тем не менее, начало сезона не идет согласно плану. В чемпионате они идут сейчас не на первом месте в таблице, хотя казалось, что это место было зарезервировано до начала сезона только для них. Ключевой игрок ПСЖ Златан Ибрагимович не играл в двух последних играх, но сейчас он ожидается в стартовом составе, потому что тренер Лоран Блан сейчас хочет выставить сильнейший состав своей команды.

В первые шесть раундов Примеры Барселона не пропустила ни одного гола. Кроме того, в первом туре Лиги чемпионов Барселона также осталась сухой. Единственная потеря очков произошла в гостевом матче против Малаги на прошлой неделе (0:0). Это была их худшая игра в этом сезоне, хотя матч против Апоэла в Лиге чемпионов, в котором они одержали домашнюю победу 1:0, также не показал ничего выдающегося. В субботу в матче против Гранады была одержана уверенная победа со счётом 6:0. Неймар поправился и играет, как и Месси, но теперь в центре внимания находится защита, тренер Энрике постоянно варьирует игроков в обороне. На этот раз, Матье и Маскерано ожидаются в составе, в отличии от игры с Гранадой, а Иньеста вернется в линию полузащиты.

ПСЖ будет высоко мотивирован в этом матче, потому что команда хочет взять реванш у Барселоны за прошлый сезон и отличной оборонительной линии Барселоны придется пройти жесткий тест в этой игре. Вполне вероятно, что Барселона в первый раз в этом сезоне пропустит гол, а атака Барселоны поможет сделать этот матч голевым и красивым. Прогноз на футбол – ТБ(2,5).



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).