Атлетико Мадрид - Ювентус прогнозы на матч бесплатно 01.10.14

img
В начале нового сезона Атлетико Мадрид выиграл Суперкубок. В Примере они одержали четыре победы и дважды сыграли вничью, и в настоящее время занимают третье место в таблице чемпионата. У них на два очка меньше, чем у лидирующей Барселоны. В последнем матче в Примере против Севильи команда, главным образом, действовала компактно и оборонительно. Будет очень интересно посмотреть на тактику игры тренера Диего Симеоне. Что касается стартового состава, скорее всего, сыграют те же одиннадцать игроков, что и против Севильи.

Гости из Турина сейчас играют во главе с новым главным тренером Массимильяно Аллегри. Ювентус продолжает играть в привычном стиле игры и с новым наставником. В первом туре группового этапа Лиги чемпионов две недели назад была одержана победа со счётом 2:0 над шведским Мальмё. Аллегри проделал хорошую работу с игроками команды, в минувшие выходные некоторые из них не играли в матче чемпионата против Аталанты. Эвра и Льоренте скорее всего останутся на скамейке запасных в этом матче. Травмированые игроки Касерес, Барцальи, Марроне и Пирло команде помочь не смогут.

Болельщики мадридского клуба после поражения в Греции очень ждут три очка от этого матча, тем не менее, очевидно, что их команде придется играть в аккуратную и умную игру, чтобы добиться желаемого результата, хотя бы с минимальным счетом. Обороны команд очень крепки, и из этого понятно то, что голов в этом матче будет минимум. Спорт прогноз на футбол – ТМ(2,5).



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТМ(2,5).