Тоттенхем - Бешикташ прогнозы на матч бесплатно 02.10.14

img
Владельцы Тоттенхема ожидают и от этого матча только победы. Шпоры на данный момент имеют выход во второй раунд Кубка Лиги, победив Ноттингем Форрест, и 8-е место в Премьер-лиге. В первом туре Лиги Европы команда сыграла нулевую ничью против Партизана в гостях. Таким образом, старт сезона нельзя назвать идеальным. Что касается игроков команды, то в четверг не сыграет защитник Уокер. Также, вероятно, что тренер Поччетино даст отдохнуть нескольким ключевым игрокам, в частности в наступательной линии.

Футболисты Бешикташа начали текущий сезон отлично. Они одержали две прекрасные победы над голландским Фейеноордом на третьем отборочном этапе Лиги Чемпионов. Позже они были устранены Арсеналом, но показали очень хорошую оборону в обоих поединках. Но эти игры стали причиной усталости игроков и в начале сезона в турецкой лиге, в играх против Мерсина и Ризеспора случились проблемы. В итоге, они смогли заполучить в тех матчах лишь четыре очка. Далеко не лучшую игру они показали и в первом раунде группового этапа Лиги Европы. Они сыграли дома против греческого Астераса только лишь 1:1. В дальнейшем, они, безусловно, должны улучшать свою игру, если хотят получить место в плей-офф. Тренер Билич, вероятно, сделает в нынешнем матче несколько изменений в стартовом составе. Среди травмированных значится лишь фамилия нападающего Пектемека.

Даже если Шпоры выйдут на поле с изменениями в стартовом составе, то как они уже доказали в прошлом сезоне, прекрасно сыграют и в такой ситуации. Мы ожидаем, что благодаря большой поддержке болельщиков и неудержим желанием резервистов проявить себя, Тоттенхем одержит в этом матче победу. Прогноз на футбол бесплатно – победа Тоттенхема.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.