Швеция - Россия прогнозы на матч бесплатно 09.10.14

img
Эти команды встречались между собой три раза. По разу победили и те, и другие, а также была одна ничья. В последний раз они играли на чемпионате Европы 2008 года, тогда Россия победила со счётом 2:0.

Швеция сейчас под давлением и, конечно, это может стать проблемой. Но если принять во внимание соперников по группе, они должны занимать по крайней мере третье место в группе, а затем играть в плей-офф. Все взоры перед матчем направлены на здоровье Златана Ибрагимовича. Он пропустил последние несколько игр за ПСЖ, но есть вероятность, что он сможет оправиться от травмы к этому матчу. Против Австрии (1:1) шведы действовали в несколько оборонительном ключе, а против России, предполагается выход со схемой в 2 нападающих.

Россия может определенно расслабился в нынешней дуэли. Они выиграли в первом туре, и это было ожидаемо. Конечно, они хотят принять участие в чемпионате Европы, в то время как они сами являются хозяевами следующего чемпионате мира. В Бразилии они разочаровали, дважды сыграв вничью и потерпев одно поражение. До начала квалификации они обыграли в товарищеском матче Азербайджан 4:0, а после этого победили Лихтенштейн с тем же результатом. Оборона явится приоритетом в этом матче для сборной России, и сегодня только выход Кокорина украсит линию нападения.

Шведы не могут потерять эту игру просто потому, что в последствии давления будет еще больше. Мы считаем, что они останутся непобежденными, тем более, что россиян вполне устроит и ничья.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - АФ1(0,+0,5).