Челси - Марибор прогнозы на спорт матч бесплатно 21.10.14

img
Сегодня Челси принимает Марибор, хозяева будут пытаться укрепить свои позиции в группе, всем сложно играть на заполненных под завязку английских стадионах, но Стэмфорд Бридж за Челси. Хозяева лидируют в группе G, Марибор представляет словенский футбол, занимая третье место. По итогам двух сыгранных туров лондонский клуб одержал победу над клубом Спортинг 0:1 на выезде и сыграл вничью с командой Шальке 1:1 на Стэмфорд Бридж. Гости по итогам двух матчей имеют две ничьи, сначала домашняя ничья с командой Спортинг 1:1, затем гостевая ничья против Шальке 1:1. Подопечные Жозе Моуринью подходят к матчу против словенцев неоспаримыми лидерами группы и фаворитами противостояния.

Челси с трудом смог набрать три очка в матче против клуба Спортинг в Португалии, одержав победу 0:1, благодаря удару Матича на тридцать четвертой минуте. В данный момент лондонский клуб одержал пять побед подряд и находится в хорошей форме, при этом на протяжении всего сезона команда потерпела всего два поражения.

Марибор не может быть в хорошей форме, особенно если учесть проигранный последний матч на домашнем стадионе, когда команда должна была заряжаться энергией и настроением перед тяжелым матчем. Гости за последние пять матчей смогли одержать только одну победу.

Марибор уже доказывал, что умет играть выездные матчи и наказал Шальке за их расслабленность в Лиге чемпионов, но как бы ни была крепка оборона гостей играть против Челси будет намного сложнее, возможно и то, что в матче практически не будет голов. Но прекрасная форма Челси, в сочетании с их недавно обретенной оборонительной стабильностью не даст Марибору шансов забить даже гол.



Прогноз на матч от экспертов SetTips.com - сухая победа Челси.