ЦСКА - Манчестер Сити прогнозы на спорт матч бесплатно 21.10.14

img
В первом матче третьего раунда группового этапа Лиги Чемпионов сыграют московский ЦСКА и Манчестер Сити. Эти клубы находятся в группе «Е» на последних двух местах, ЦСКА уступил дважды в двух матчах, а горожане по разу проиграли и сыграли вничью. Последние матчи между этими командами случились два года назад на групповой стадии Лиги Чемпионов, тогда Манчестер Сити дважды праздновал успех.

Российские чемпионы высоко мотивированы, чтобы взять реванш у горожан. ЦСКА находится в очень хорошем настроении, потому что в минувшие выходные они одержали сокрушительную победу над Кубанью со счётом 6:0. Это уже пятая подряд победа и лидирующий Зенит уже не так далёк. На международной арене команда выступает гораздо менее успешно, в первом матче ЛЧ они проиграли Роме 1:5, а затем и Баварии в домашнем матче 0:1. По причине травм в матче не сыграют Фернандес, Эльм, Панченко и Витиньо.

Манчестер Сити куда увереннее играет в национальном чемпионате, нежели на международной арене. В Москву они приезжают в хорошем настроении, уверенно обыграв в минувшие выходные Тоттенхэм. Таким образом, они по-прежнему на втором месте и по-прежнему имеют пять очков отставания, от лидирующего Челси. Благодаря этой победе, они продлили свою беспроигрышную серию до 5-и матчей. Из-за травмы на поле не выйдет Самир Насри, это единственная потеря Пеллегрини перед матчем на московском морозе.

Мы считаем, что нынешние чемпионы Англии имеют куда более реальные шансы на победу в предстоящем матче, даже несмотря на непривычно мёрзлую для них погоду. У армейцев не смогут сыграть несколько ключевых игроков, это ещё больше понижает их шансы даже на взятие хотя бы одного очка в этом матче. Наш прогноз – победа Манчестер Сити.




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П2.