Андерлехт - Арсенал прогнозы на спорт матч бесплатно 22.10.14

img
В матче группы «D» Сыграют бельгийский Андерлехт и английский Арсенал. В активе хозяев одно набранное очко после двух игр, а в активе гостей три. Этот матч станет их первым очным противостоянием.

Андерлехт находится в довольно сложной группе, но сыграв вничью в первом туре в Турции, команда дала понять, что их не стоит сбрасывать со счетов. Однако затем было унылое поражение от Дортмунда в родных стенах. Предстоящие две игры против Арсенала имеют решающее значение для бельгийского коллектива в борьбе за выход в следующий раунд. Во внутреннем чемпионате Андерлехт находится на лидирующих позициях и до сих пор не потерпел ни единого поражения.

Арсенал в своём первом матче нынешнего розыгрыша уступил в гостях Боруссии 0:2. Затем последовала победа над Галатасараем в домашних стенах со счётом 4:1, дублем в той встрече отметился Данни Уэлбэк. Но это был единственный положительный результат канониров в последних пяти матчах. Не удивительно, что после восьми туров чемпионата Англии они располагаются в таблице лишь на седьмой строчке. Им нужно рвать и метать в предстоящем матче, чтобы вернуть хорошее настроение своим болельщикам. Мы ожидаем от Арсенала наступательную игру с первой минуты.

Андерлехт будет стараться не упустить свой шанс на родном стадионе, множество травмированных в составе канониров лишь приблизит бельгийцев к итоговому успеху. Арсенал гораздо опытнее своих оппонентов, этот факт сыграет на их стороне. Мы прогнозируем то, что обе команды обязательно поразят ворота друг друга, учитывая предматчевые расклады, об этом можно судить с уверенностью.




Прогноз экспертов SetTips.com на матч - обе команды забьют.