Реал Мадрид - Барселона прогнозы на спорт матч бесплатно 25.10.14

img
В субботу, после недолгой паузы, к нам вновь возвращается большой футбол. Между собой в очередном Эль-Класико сыграют мадридский Реал и Барселона. Обе команды, несомненно, являются одними из самых престижных клубов в мире. После восьми игр чемпионата, команда хозяев располагается на 3-м месте с 18-ю очками, имея в своём активе 6 побед и 2 поражения. Только Севилья (19 очков) и Барселона (22 очка) располагаются выше. В 8-и проведённых играх Реал Мадрид имеет разницу мячей 30-9. 30 голов в 8 играх - это 3,75 за игру. Огромный вклад в успехи Реала приносит Криштиану Роналду. Капитан португальской сборной является лучшим снайпером команды, что, в принципе, совсем неудивительно. Роналду забивает в текущем сезоне в среднем более 2-х голов за матч, что является сумасшедшим результатом. На прошлой неделе Реал Мадрид обыграл Леванте со счётом 5:0, а до этого с таким же счётом Атлетик Бильбао. В середине сентября был разгром Депортиво в гостях со счётом 8:2. Кроме Роналду в атаке были заметны Гарет Бэйл (4 гола), Карим Бензема (3 гола) и Хавьер Эрнандес (3 гола). В среду Реал выиграл 3:0 в Ливерпуле. Машина Мадрида работает как часы и будет сложно нарушить её ход.

Существует поговорка: "Нападение выигрывает игры, оборона выигрывает чемпионат". В этом сезоне это применительно к Барселоне. Барселона за 8 игр 7 раз победила и один раз сыграла вничью. Барселона забила 22 гола за 8 матчей (в среднем по 2,75 гола за игру). Но удивляет тот факт, что за все эти 8 игр команда не пропустила ни одного мяча. Защита во главе с Пике и нападение с Лионелем Месси и Неймаром на острие – это абсолютно невероятная сила в этом сезоне. Аргентинцу удалось забить в 8-и играх 7 мячей, бразилец забил в 7 матчах 8 голов. В группе Лиги Чемпионов Барселона располагается лишь на второй позиции, в связи с поражением в Париже. Тем не менее, с уверенностью можно судить о замечательном начале сезона Барселоной.

Эль-Класико - это высокое футбольное искусство. Команды в прошлом сезоне уже отметились захватывающими играми. Барселона в прошлом сезоне уступила первенство Атлетико Мадрид, Реал же поднялся на трон Европы, став обладателем Кубка Европейских Чемпионов.

В этом матче столкнутся лучшая защита в лиге (Барселона) и лучшая атака в лиге (Реал Мадрид). Я ожидаю, что игра станет очень упорной и будет приятной для просмотра. Мне кажется, что атака хозяев переселит оборону гостей в этом поединке. К большому количеству голов в этом матче ведёт и личная статистика противостояний команд, а также атакующие способности команд в этом сезоне. Оборона Барселоны не безгрешна, в этом нас с вами убедил матч в Париже. Прогноз на матч – количество забитых мячей больше трёх.




Прогноз SetTips.com на Эль-Класико - ТБ(3).