Спартак Москва - Локомотив Москва прогнозы на спорт матч бесплатно 26.10.14

img
В воскресение продолжится очередной тур Чемпионата России. В Москве в дерби, на «Открытие Арена» встретятся столичные Спартак и Локомотив.

Спартак Москва надеется выступить в этом сезоне в ЧР не хуже, чем они сделали это в прошлом сезоне, еврокубки для Спартака окончены, поэтому они спокойно могут сосредоточится на делах внутренних. Они проиграли 2 из 5-и последних матчей в Премьер-Лиге, имеют двухочковое отставание от 4-ого места, в сердцах болельщиков чувствуется реальное разочарование после столь уверенного начала текущего сезона. Для возвращения уверенности им, в первую очередь, необходимо успешное выступление на домашней арене. В прошлом сезоне они набрали 30 из своих 50 очков в домашних условиях, в этом сезоне результат нужно улучшать.

Локомотив Москва чувствует себя ещё хуже, нежели соперник, в настоящее время он располагается на 9-м месте в турнирной таблице с всего 15-ю очками в 10 матчах. В данный момент Локомотив имеет серию из двух побед подряд, но они были на своей арене и против не самых сильных соперников. На выезде Локомотив за 4 проведённых матча имеет всего 4 набранных очка.

Обе команды играют с непостоянностью и в целом разочаровывают в этом сезоне. Спартак будет стараться отомстить Локомотиву за их поражение в домашнем матче прошлого сезона. Основным прогнозом на матч я вижу ничью в этом противостоянии. Однако для пущей уверенности предлагаю дополнительным исходом взять нулевую фору Спартака.




Прогноз матча от SetTips.com - Ничья.