Санкт-Паули - Боруссия Дортмунд прогнозы на спорт матч бесплатно 28.10.14

img
В Гамбурге пройдёт матч очередного раунда Кубка Германии по футболу между местным Санкт-Паули и Боруссией Дортмунд. Ни одна из сторон не пользовалась большим успехом в этом сезоне в матчах немецких турниров, однако Боруссия хорошо зарекомендовала себя в играх на европейской арене.

Боруссия Дортмунд победила в 4-х последних выездных матчах из 7-и. Санкт-Паули имеет серию из двух поражений подряд, а в последнем матче на своём поле уступил со счётом 0:4. Конечно, Дортмунд может дать отдохнуть нескольким ключевым игрокам, однако это не всегда негативно сказывается на игре команды, так как резервисты гораздо больше мотивированы.





Нет сомнений в том, кто является фаворитом в этом матче, но гости, правда, выглядят очень бледно в последнее время в немецком первенстве. Тем не менее, они по-прежнему выше классом своих оппонентов. Кроме того, хозяева были разгромлены дома против слабого соперника в последнем матче. Наш прогноз на этот матч - комфортная победа Дортмунда, поэтому мы предлагаем Вам взять фору гостей -1,5 мяча. Этот выбор с лучшим коэффициентом предлагает сейчас Bet365 (1,77).