Беларусь - Мексика прогнозы на спорт матч бесплатно 18.11.14

img
Беларусь примет у себя дома Мексику в товарищеском матче 18 ноября 2014 года, матч будет сыгран в Борисове, в 20:00 по московскому времени.

Мексика с момента окончания для них ЧМ-14 сыграла пять международных товарищеских матчей, один из которых завершился вничью, а все остальные победами. Три из четырех побед они одержали в матчах против своих соседей: Боливия, Гондурас и Панама. В последнем матче они обыграли голландцев, которые, хоть и находятся не в лучшей форме, тем не менее, голландцами они от этого быть не перестали.

Беларусь в настоящее время играет в отборочных матчах чемпионата Европы и их игры до сих пор не были для них успешными. В настоящее время они размещены на пятой позиции в своей группе. После начала своей кампании с 1:1 против Люксембурга, они проиграли Украине и Словакии. А в субботу и сборной Испании.





Мексика гораздо сильнее Беларуси на данный момент. Для хозяев будет трудной задачей остановить их. Победа Мексики тут очевидна. Наш прогноз на матч Беларусь – Мексика – П2.