Мец - ПСЖ прогнозы на спорт матч бесплатно 21.11.14

img
Прогноз к игре 14-о тура французской Лиги 1 между командами Мец и ПСЖ. 9-я и 2-я команда в таблице встретятся в пятницу вечером в 22:30 по московскому времени. Звезды ПСЖ в большинстве случаев принимали участие в международных играх своих национальных сборных. К счастью, нет никаких признаков травм игроков после этих матчей. ПСЖ отстаёт от лидирующего Марселя лишь на одно очко, и они будут не прочь нивелировать это расстояние уже в этом матче.

Мец располагается на 9-й позиции во французской Лиге 1. Они выиграли 5 из 13-и матчей (Кан, Реймс, Генгам, Бастия, и Лион). Статистика выглядела бы намного лучше, если бы они не проиграли в ровно таком же количестве матчей.

ПСЖ снова в сборе после международного перерыва. Многие из парижских звезд принимали участие в играх сборных. ПСЖ до сих пор ещё ни разу не проигрывали в этом сезоне. В последний раз ПСЖ проиграл игру в течение летних товарищеских встреч в межсезонье. Тем не менее, парижане очень много матчей сыграли вничью. Последний матч между этими командами завершился уверенной победой парижан со счётом 3:0. У команды есть прекрасный шанс, как минимум до вечера воскресенья взобраться на вершину таблицы, и они не преминут им воспользоваться.





Мой прогноз на матч Мец – ПСЖ – Ф2 (-1).