Краснодар - ЦСКА Москва прогнозы на спорт матч бесплатно 22.11.14

img
Прогноз на матч 14 тура российской Премьер-лиги между Краснодаром и ЦСКА. Матч пройдёт в Краснодаре 22 ноября в 16:30 по московскому времени. Всего одно очко разделяет Краснодар и ЦСКА в таблице. Матч обещает быть упорным.

Краснодар одержал первую победу после 3-х подряд поражений. Со счётом 2:0 над Рубином. Сергей Петров забил свой первый гол за Краснодар, а позже Рикардо Лаборде удвоил преимущество кубанской команды.

ЦСКА Москва выиграл со счетом 2:1 у Манчестер Сити в Лиге чемпионов. Сейду Думбия был снова на высоте, как и в прошлом месяце в игре с ними же (2:2) в Москве. Но ЦСКА давно не выигрывал в российской Премьер-лиге. Они поделили очки с Уфой в драматическом матче (3:3). После этого они проиграли 2-е игры подряд с одинаковым счетом 0:1 против Зенита и Динамо Москва.





Только один матч из последних 7-и между этими командами завершился с итогом более 2,5 голов в игре. Мы рекомендуем остановить свой взор на выбор меньшего тотала. Матчи между командами всегда получались упорными и тяжёлыми. Прогноз на матч Краснодар – ЦСКА – ТМ(2,5).