Кристал Пэлас - Ливерпуль прогнозы на спорт матч бесплатно 23.11.14

img
Прогноз на матч Кристал Пэлас - Ливерпуль, который будет сыгран в 16:30 по московскому времени. Команды отделяет всего лишь несколько очков, при этом, в случае победы, Ливерпуль может претендовать на более высокую строчку в ТОП-десять, а Кристал Пэлас, только лишь на то, чтобы отодвинуть себя от зоны вылета.

Ливерпуль остро нуждается в трех набранных очках в Премьер-лиге, и не будет легкой задачей взять их в матче с Кристал Пэлас. Без Старриджа, который не сыграет в матче, атака Ливерпуля существенно ослабляется. Марио Балотелли пока ещё менее авторитетен для красных, но если он будет в состоянии оказать давление на оборону хозяев, то это приведет к большому количеству шансов для Ливерпуля. Кристал Пэлас, вероятно, предпочтут сыграть от обороны, беря во внимание своё текущее положение в таблице, дабы исключить возможность резких, разящих атак Ливерпуля. Они будут рассматривать одно очко, как хороший результат в этом матче.





Ливерпулю крайне необходимо набирать и не в коем случае не терять очки в матчах с такими соперниками, если они надеются попасть в евро-турниры в следующем сезоне. Наш прогноз на матч Кристал Пэлас - Ливерпуль - П2.