Шахтёр Донецк - Атлетик Бильбао прогнозы на спорт матч бесплатно 25.11.14

img
Прогноз на очередной матч Лиги чемпионов между клубами Шахтер Донецк и Атлетик Бильбао. Игра пройдёт на Арене Львов 25 ноября в 22:45 по Москве времени.

Шахтер Донецк в настоящее время занимает вторую позицию в группе "H". Они отстают от Порту на 2 очка, и на 5 очков опережают БАТЭ, таким образом, они практически могут не беспокоиться за попадание в следующий раунд.

Атлетик Бильбао потерял надежду на попадание в следующий раунд Лиги Чемпионов из-за поражения в предыдущем туре Порту на домашнем стадионе. Однако, испанцы имеют очень хорошие шансы на третью позицию и выход в Лигу Европы.

Донецкий клуб забил 12 мячей в двух последних играх Лиги Чемпионов. Шахтёр Донецк ещё не проигрывал в текущем розыгрыше самого популярного клубного турнира Европы. Украинский клуб всё ещё имеет шансы взобраться на лидирующую позицию в этой группе по итогам всех матчей. Команда из Испании ещё не побеждала в этом сезоне Лиги Чемпионов.





Предыдущий матч оппонентов в первом туре в Испании завершился нулевой ничьей. Сейчас Шахтёр находится в прекрасной форме, а вот Атлетик немного сбавил обороты. Наш прогноз на матч Шахтёр Донецк - Атлетик Бильбао - П1.