Динамо Москва - Панатинаикос прогноз и ставки на матч: полное доминирование хозяев

img
На игре Динамо Москва - Панатинаикос ожидаю доминирование хозяев, вряд ли греческая команда будет готова играть матч на российском газоне газоне. Российский клуб неоспоримый лидер, имея отрыв от голландского ПСВ в пять пунктов, гости замыкают турнирную таблицу, имея один пункт и не имея прав на продолжение борьбы. Первый матч состоялся в Греции, где Динамо одолел нынешнего соперника 1:2.

Динамо Москва находится в прекрасной форме, чем доказывает статистика последних игр, в трех домашних поединках российский клуб одержал три победы, один из матчей состоялся в рамках Лиги Европы, в котором номинальные хозяева одержали верх 1:0. За четыре проведенных поединка в группе москвичи набрали максимальное количество пунктов, заняв первую строчку.

Панатинайкос выступает с переменными результатами, а на международной арене вообще ужасно, сумев набрать в четырех матчах один пункт, произошло это в гостевом матче против голландского ПСВ 1:1, но раздосадованные ничьей голландцы отомстили грекам, обыграв их в гостях 2:3. Греческий клуб не ставит ударение на выход, а лишившись всех шансов может выставить второй состав, игрокам основы нужен отдых всегда.



Московское Динамо готово громить сегодня соперника, доминирование на поле будет неоспоримым и гости не смогут ничего добиться, поэтому прогноз матча Динамо Москва - Панатинайкос на уверенную победу хозяев.